
Текст песни
Текст песни: не 200ыйВ начале марта был тот самый бой
Меня отбросило взрывной волной
Не видел смерть и не ожидал, я жив, я вот он, я себе сказал
Быть может там на небесах другая жизнь, но ты Вано, ещё держись
Ты не двухсотый, рано умирать
Ведь у тебя есть сын и надо поднимать
Я не двухсотый, хватит хоронить
Я не двухсотый, значит будем жить
Я не двухсотый, не стоит умирать
Я не двухсотый значит нужно ждать
Я не двухсотый, просто я пропал
Я не двухсотый, я себе сказал
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Сегодня день сороковой, как связи нет у вас со мной
Но не сдавайтесь, верте, жди и тогда
Случиться чудо, я вернусь назад
В начале марта был тот самый бой
Меня отбросило взрывной волной
Не видел смерть и не ожидал
Я жив, я вот он, я себе сказал
Я не двухсотый, рано хоронить
Я не двухсотый, значит будем жить
Я не двухсотый, не стоит умирать
Я не двухсотый значит нужно ждать
Я не двухсотый, просто я пропал
Я не двухсотый, я себе сказал
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Меня отбросило взрывной волной
Не видел смерть и не ожидал, я жив, я вот он, я себе сказал
Быть может там на небесах другая жизнь, но ты Вано, ещё держись
Ты не двухсотый, рано умирать
Ведь у тебя есть сын и надо поднимать
Я не двухсотый, хватит хоронить
Я не двухсотый, значит будем жить
Я не двухсотый, не стоит умирать
Я не двухсотый значит нужно ждать
Я не двухсотый, просто я пропал
Я не двухсотый, я себе сказал
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Сегодня день сороковой, как связи нет у вас со мной
Но не сдавайтесь, верте, жди и тогда
Случиться чудо, я вернусь назад
В начале марта был тот самый бой
Меня отбросило взрывной волной
Не видел смерть и не ожидал
Я жив, я вот он, я себе сказал
Я не двухсотый, рано хоронить
Я не двухсотый, значит будем жить
Я не двухсотый, не стоит умирать
Я не двухсотый значит нужно ждать
Я не двухсотый, просто я пропал
Я не двухсотый, я себе сказал
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне
Вы о живом молитесь обо мне
Ведь чудеса бывают на войне



















Комментарии
Комментариев пока нет